Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

Зачем вам телевизор? Многие удивились бы такому вопросу, ведь это так очевидно. Увлекательные шоу, экстренные новости и бесконечные уморительные ситкомы - без них не обходится ни завтрак, ни обед. Кроме того, это так просто и уютно - завалиться вечером после утомительного рабочего дня на диван и отправиться в беззаботное плавание по многочисленным каналам, не утруждая себя более мысленным трудом.

Другой, более обдуманный и благородный способ общения с телевизором - отсутствие телевидения. Просмотр заранее выбранного фильма на большом экране в домашней обстановке вполне может заменить поход в кино.

К какой же категории отношусь я? Ни к какой. Я не смотрю телевизор, не пользуюсь им и в отсутствие дома других членов семьи наслаждаюсь тишиной в эфире. На мой взгляд, в эпоху скоростного интернета и возможности получить все новости, музыку, видео и книги в пару кликов телевизор уже становится пережитком прошлого. Не берем в расчет, конечно, домашние кинотеатры. Для меня ответ на вопрос "Зачем вам телевизор" звучит так: вытирать с него пыль.

Автор: MukhinaM

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 12.07.2019 00:42
Мотать страницу вверх