Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

Что такое TurboText? Это еще одна биржа, прекрасная биржа копирайтинга и рерайтинга для тех, кто ценит свое время и проводит его с пользой. Это работодатель, который ценит Ваши усилия и платит за них достойно.

Для меня TurboText открылся еще в летний период, в тот период, когда учеба закончена, а свободное время хочется провести с пользой. Выполнить микрозадачи не заставляло труда, да и оплата была достойная. В результате, мне удалось подзаработать на свою мечту – шотландского кота.

Но TurboText стал для меня не только источником заработка, но и замечательным источником знаний. Работая на данной бирже, я узнала много интересных и полезных вещей, которые сделали меня мудрее и грамотнее.

Биржа копирайтинга и рерайтинга TurboText может быть как основным местом работы, так и дополнительным заработком для студентов, школьников, будущих мам, а также и мам в декрете. Благодаря TurboText можно работать в удобное для себя время: когда захочешь и сколько захочешь.

Благодаря этому проекту, открывается широкая возможность не просто просиживать время в интернете, а просиживать его с материальной и моральной пользой.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 26.02.2013 23:32
Мотать страницу вверх