Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

В последнее время у меня не так уж и много свободного времени. Весь в делах - днем работа, с девяти до пяти. Вечером семья - дочке уже второй год пошел.
Я и не думал, что все так трудно может быть. Помню еще в детстве жаловался родителям на то, что мне слишком трудно гулять с собакой. Сейчас даже смешно.
Но все же я ее люблю. Дочку, а не собаку. Хотя и собаку любил, чего уж там.
Поздним вечером, когда все домашние засыпают, мне иногда удается выкроить себе пару свободных часов. В такие дни страдает завтрашний Я, которому как раз не хватит этих двух часов для того, чтобы почувствовать себя бодрым.
Но мне настоящему проблемы будущего не важны. Глупая онлайн игра или же дурацкая сетевая литература увлекают меня полностью и сопровождают до самой постели.
Играю во всякий бред, который мне и не нравится - да просто уже привык. Мельтешит что-то знакомое перед собой- и то славно.
А книги? Хороших книг я не читал уже давно, да и зачем оно мне. Мозги все равно в те моменты отключаются, пока глаза читают про очередного попаданца, которому кровь из носу приспичило спасать СССР.
А зачем этот СССР спасать? Я там был, мне не слишком понравилось.

Автор: PristineGarry

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.07.2019 18:55
Мотать страницу вверх