В какой стране Вы хотели бы выйти на пенсию и почему?

ИнфоТестовые задания → В какой стране Вы хотели бы выйти на пенсию и почему?

О поставленном вопросе я никогда особо не задумывалась. Вероятнее всего, это из-за моего столь юного возраста. Я считаю, что к вопросу нужно отнестись очень серьезно, так как его решение может глобально поменять вашу жизнь.

Довольно часто мне приходится слышать, как люди старшего поколения сетуют на недостаточность пенсионных выплат. Без сомнения, в некоторых странах пенсионное обеспечение значительно превышает наше. Но, на мой взгляд, прежде всего стоит задуматься над вопросом: готовы ли вы, всю жизнь прожив в России, провести свою старость в чужой стране? Даже сейчас, несмотря на свой возраст, я уверена, что никогда бы на это не согласилась.

Я очень счастлива, что родилась и живу именно в России, потому что в этой стране живут трудолюбивые, гостеприимные, мужественные, героические, творческие и отзывчивые люди. Это счастье нельзя купить ни за какие деньги! Лишь взглянув на нашу природу, мгновенно исчезает какое-либо желание покидать свою Родину.

Я считаю, что любовь к Родине никогда не заменить деньгами, которые можно получить, переехав жить в другую страну.

Из всего вышесказанного становится очевидно, что выйти на пенсию я хотела бы только в России. Для меня совсем не важно, какими будут пенсионные выплаты. Главное, что остальную часть своей жизни я проведу в своей любимой стране!

Я хотела бы посоветовать всем людям, чтобы, размышляя над данным вопросом, в первую очередь они слушали свое сердце!

Автор: Anastasi007

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 10.07.2019 00:13
Мотать страницу вверх