Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

Каждая женщина считает себя достаточно привлекательной и получая комплименты, расценивает их как само себе разумеющееся. Но в то же время, вовремя и правильно сделанный комплимент, делает любую барышню немного счастливее. Я, как и любая девушка, очень люблю получать в свой адрес лестные слова. Милая, красивая, умная, добрая — подобные любезности встречаются в моей жизни достаточно часто. На комплименты такого вида даже особо не обращаешь внимания. Для меня было бы очень значимо получить похвалу за какие-то мои личные достижения в вопросах самореализации.

Когда я была совсем ещё юной девчушкой, отец постоянно твердил мне о том, какая я умница и красавица. Эти комплименты приводили меня в дикий восторг. Шло время, девочка превратилась в красивую женщину, но те слова давно ушедшего папы, постоянно были со мной и помогали не опускать руки в сложных ситуациях и доказывать самой себе, что я действительно умница.

Теперь у меня муж и маленькая дочь, ради которых я готова горы свернуть. Конечно же, не так много времени получается уделить семье, жизнь просто пролетает в заботах и проблемах. В своем небольшом городке у меня получилось открыть подобие благотворительного фонда, сначала просто в одиночку через соцсети собирая помощь для нуждающихся. Благодаря моему упорству сейчас в городе постоянно функционирует большой пункт помощи малообеспеченным и людям, попавшим в трудные жизненные ситуации. И вот тогда, на открытии "Дома Добрых Сердец", муж с ребенком на руках подошёл, обнял меня и тихо прошептал: "Какая ты молодец, мы так тобой гордимся!". Именно эти слова я считаю самым лучшим и дорогим комплиментом в моей жизни

Автор: Klassen

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 09.07.2019 22:42
Мотать страницу вверх