Как написать рерайт?

ИнфоТестовые задания → Как написать рерайт?

Задача рерайтера состоит в качественном написании текста с опорой на какой-либо источник. Основными критериями качественности текста являются отсутствие ошибок и высокий процент уникальности. Также к ним можно причислить наличие дополнительных оборотов в предложениях и каких-то определенных стилей текста в различных статьях.

Прежде всего нужно очень хорошо знать язык, на котором пишется текст. Любая ошибка недопустима, так как это негативно влияет на продвижение сайта, для которого пишется статья, и на восприятие текста в целом. Также требуется подробно ознакомиться с техническим заданием. Если какие-то моменты не ясны, будет лучше сразу обговорить их с заказчиком во избежание дальнейших проблем. После придется изучить оригинальный текст. Делая это, нужно заострить внимание на основных мыслях. Именно их сохранение, с последующим переделыванием оборотов, превращением прямой речи в косвенную, смены порядка абзацев, добавления различных других, расширяющих эту тему, мыслей и тому подобных приемов, обеспечит высокую уникальность текста.

Существует много способов повышения уникальности текста, и здесь названа лишь небольшая часть из них. Качественность текста растет прямо пропорционально знанию количества инструментов, посредством которых можно выразить свои мысли.

Автор: printq

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.07.2019 08:46
Мотать страницу вверх