Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни


Совсем недавно мы посетили Тайланд. Для меня, привыкшей к трудностям, это путешествие далось легче, чем для моей спутницы.
Жили мы на Пхукете, и он действительно грязный. Ты можешь покупать коктейль из манго в «макашнице», а по ногам в это время пробежит крыса. Я к такому относилась с отвращением, но не боялась. А вот моя спутница бледнела каждый раз при виде кучи огромных тараканов, доедающих чей-то обед. Также, если будете в Таиланде, не советую покупать еду где-то, кроме магазинов и туристических рынков. В других местах готовят без перчаток, и сама еда очень острая.
Но не торопитесь сдавать свои билеты в эту тёплую страну. Да, есть существенные минусы, но вы ещё не слышали о огромных плюсах. Один из плюсов: в Таиланде спелые, сочные и недорогие экзотические фрукты, которые вы можете есть днями напролёт.
Да, в Патонге, где мы жили, было довольно грязно, но кто откажется пройти по самой тусовочной улице Таиланда «Багла Роуд», которая была от нас в пяти минутах ходьбы. Также там можно было посетить замечательное шоу «Саймон Кабаре», которое поражает своими спецэффектами.
Ну а чуть позже мы покинули Пхукет и на яхте отправились на райский остров Пхи-Пхи. Остров совсем маленький и очень уютный, его можно обойти за 15 минут. По приезду туда, он сразу же вызывает ассоциации с домом, на каждом шагу ты встречаешь ухоженных кошек, на Пхи-Пхи их просто масса, так как остров мусульманский. Порадовала нас чистейшая вода, и ночные пляжные вечеринки с огненным шоу в начале. Также мы успели забраться на самую высокую точку острова, и виды там, поверьте мне, просто завораживают. Конечно, подниматься туда было не легко, но во время этого ты проходишь через дикие джунгли и это оставляет массу эмоций на долгое время.
Я полюбила Тайланд и это был один из самых лучших отдыхов в моей жизни. А теперь и вы узнали больше об этой прекрасной стране. И только вам решать для себя: рай это или ад.

Автор: Maksimova27

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.07.2019 12:37
Мотать страницу вверх