Почему рыжие - бесстыжие?

ИнфоТестовые задания → Почему рыжие - бесстыжие?

О рыжих сложено множество песен,стихов,эта категория людей всегда привлекала интерес создателей фильмов и мультиков. Почти все помнят милого и обаятельного рыжего из популярного некогда мультфильма,которого дразнили все,кому не лень.И почему вдруг к рыжим приклеилось такое словосочетание-,,рыжий-бесстыжий,,?Ведь судя по фильму,он дедушку не бил,он дедушку любил.

Скорее всего это связано с темпераментом людей,имеющих рыжий окрас от природы. Всем известно,что рыжая бестия-это что-то невероятное,как в обществе,так и в личном пространстве.Любить рыжую-весьма хлопотная задача,приносящая и радость и мучения.Рыжая подружка в любви эгоистична,требующая постоянного внимания,и что интересно-контроля.Да,именно контроля,потому что соблазн попробовать что то новое,без мысли о последствиях-черта,присущая рыжим.В компании такая подружка будет центром внимания,и возможно-причиной конфликта.Отсюда вывод-с рыжей надо быть начеку.

Что касается рыжих мужчин,то первое,что приходит на ум,это,как ни странно,викинги!Именно рыжебородые полудикие гиганты всплывают в памяти благодаря и истории,и многочисленным фильмам этого жанра.Наш мультяшный дедушка,расстреливающий бабулек из валенка,гораздо симпатичнее.

Что греха таить,все мы прозывались,дразня друг друга.Конечно,рыжим доставалось особо,но и блондины с брюнетами тоже своё отхватывали.Совершенно неважен цвет лица и количество конопушек,главное,каким человеком ты станешь.Остальное-пройдёт.

Автор: leon55

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.07.2019 14:12
Мотать страницу вверх