Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

ИнфоТестовые задания → Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

Говоря о таком важном вопросе, как составная часть супа из русалки, наш ум сразу будоражат изображения длинноволосых прекрасных нимф с небольшим побочным эффектом в виде рыбьего хвоста. Казалось бы, ну в чем вопрос, ведь ответ простой- суп будет рыбным! Но, давайте все-таки разберемся.

Как полагается, начнем с осмотра составляющих частей русалки. Вообще русалка-существо мифическое, сказочное. Полагается, что вместе с телом прекрасной девушки как-то уживается и большой рыбий хвост. Все верно, гибрид какой-то, не иначе. Как итог, то если брать верхнюю часть- человек, а если нижнюю нижню- рыба. Что за парадокс! Разбираемся дальше. Т.к. русалка имеет разум и сознание, формально она остается человеком, имеет внешний вид девушки и, вполне реально предложить, что и рыбья чешуя покрывает две прекрасные ножки. Всё это делает нашу нимфу почти полноправным членом общества.

Думаю, из всего вышеуказанного можно сделать вывод, что суп, приготовленный из русалки-мясной. Но, дорогие друзья, не будем с Вами заниматься каннибализмом, а лучше приготовим обычный рыбный суп!

Автор: KPAROTKINA

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.07.2019 21:01
Мотать страницу вверх