Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Утро, пожалуй, самая ответственная и важная часть дня. Именно утро закладывает основу предстоящих суток, того, как вы "войдете" в них. От того провести утро следует максимально позитивно и, конечно же, продуктивно. Этим правилом пытаюсь руководствоваться и я. Представлю вам рецепт своего утра и расскажу, каим образом я стремлюсь его провести.

И так, подъем в 7:30 - достаточно, чтобы успеть в своем размеренном темпе подготовиться к рабочему дню. Признаюсь честно, встать по первому звонку будильника оказывается сложно, от того стараюсь дать себе запас в 15 минут. Главная сложность - "не провалиться" в желанный утренний и такой сладкий сон вновь. Но когда рубеж пройден, пора напрвиться к водным процедурам. Начинайте с холодной воды: это и правда приносит чувство энергетического заряда, гарантируя бодрость. Следующий этап утреннего ритуала - макияж. Наверное, самая приянтная для любой девушки и женщины часть утра. Можно немного забыть о том, что предстоит выполнить за день. Да, кстати, задачи на день я предпочитаю писать накануне вечером, а после пробуждения вновь просматриваю список, дабы ничего не упустить и "не заспать". Но вернемся к процессу сборов: думаю, что наносить макияж - напоминание о своей женской сути каждый день, поэтому не стоит отказываться хотя бы от пары взмахов кисточкой туши, чтобы взгляд заиграл по-новому!

Безусловно, утро - это и первый прием пищи. Хотя я уверена, что правило: "завтрак обязателен", работает не для всех, ведь наши внутренние часы могут иметь свой ритм, и это совершенно нормально, куда важнее научиться их слышать. Но мой режим выстроился таким образом, что пропустить затрак - это предвестник низкой продуктивности. Поэтому я стараюсь всегда запастись энергией на первую половину дня. На мой взгляд, стоит искать правильный для вас вариант завтрака: для кого-то это углеводы в виде каш, круп, а для кого-то белковый заряд в виде творога ийогурта, яиц и тому подобного. Лично я предпочитаю овсянку с чудесным ароматом корицы и ложечкой меда. А для полноты приятных ощущений утром - чащечка свежесваренного эспрессо. Собстенно, это и есть рецепт моего будничного утра. Ищите для себя правильный рецепт, и пусть кажде утро становится позитивным и добрым!

Автор: valeriuu

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.07.2019 17:41
Мотать страницу вверх