Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

Как нужно поздравлять, чтобы пожелания приносили пользу.

День рождения- самый важный день в нашей жизни: день, когда мы появились на свет. А появился каждый из нас для чего-то: кто-то будет лечить людей, кто-то будет писать тексты, кто-то изменит ход истории.

Мы превратили знаменательную дату в штампованный ритуал, а поздравления- в затертые клише, не задумываясь о значении праздника. Поэтому очень важно в этот день дать понять человеку, что он нужен людям, необходим миру.

Для этого стоит просто вспомнить все успехи, которых добился именинник за прошедший год: ещё раз похвалить ребёнка за все школьные или спортивные достижения, поздравить взрослого с получением нового опыта, поблагодарить старичка за ещё один прожитый год.

Такое поздравление и будет лучшим, ведь оно скрасит ребёнку и без того счастливый день, заставит взрослого заново полюбить этот праздник, поможет пожилому не грустить о минувших годах. Нужно всего лишь напомнить человеку о моментах, когда он становился источником счастья для других. Ведь дарить счастье- это лучшая польза, а быть полезным- высшее счастье.

Автор: viol16

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.07.2019 12:26
Мотать страницу вверх