Черта характера, которая вас привлекает?

ИнфоТестовые задания → Черта характера, которая вас привлекает?

Каждый из нас обладает индивидуальностью, рядом черт, которые отличают одного человека из массы других. Каждый из нас не похож на другого не только внешностью, но и внутренними качествами, которые как раз и называют характером. На его формирование оказывают воздействие множество факторов: семья, воспитание, друзья, место проживание и многое другое. Именно характер является ядром личности каждого человека, влияет на поступки и, соответственно, определяет дальнейшее место в жизни.

Лично мне трудно сформировать точный список тех качеств, которыми обязательно должен обладать верный друг, мужчина, с которым хочется быть рядом всю свою жизнь, или даже просто хороший человек, но я точно знаю, без какой черты им не обойтись-это честность.

Для меня именно честность является показателем сильной личности. Честный человек будет открыто говорить о проблемах, своих мыслях, выражать свое несогласие или хвалить. Он будет искренен. Честный человек-значит сильный человек. Он не может быть подлецом, лгуном, лицемером. Он не оставит за пазухой камень и не кинет его в тебя, когда ты будешь слаб. Он не снимет маску сладкой лжи и не начнет предательски атаковать горькой правдой. Не замолчит, не утаит. Он может быть груб и резок, но его слова всегда идут от сердца.

Честным быть не просто. Потому что честный человек не будет врать прежде всего самому себе. Не будет гладить себя по голове и делать вид, что все хорошо, ничего не меняя вокруг себя. А это не просто. На это способен не каждый. Но я уверена, что именно черта характера является самой привлекательной. Именно она способна сподвигнуть вас поменять то, что вас не устраивает, понять свои ошибки, посмотреть правде глаза, быть всегда откровенными с близкими людьми и даже свернуть горы.

Автор: DariDari

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.07.2019 19:04
Мотать страницу вверх