Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Человек, который оказал на меня наибольшее влияние в жизни — это моя мама. Я считаю ее примером для подражания и во многом хочу быть похожей на нее.

В детстве мне казалось, что у моей мамы есть особый механизм, который позволяет ей управлять временем, и поэтому она успевает сделать столько всего за день. Но главным источником жизненных сил для нее была любовь к своим родным и близким.

Я рада, что моя мама была для меня не только родителем, но и лучшей подругой. В любой ситуации она меня выслушает, поддержит и даст ценный совет. Мама многому меня научила. Она стремилась воспитать во мне те качества, которые необходимы для того, чтобы человек во взрослой жизни смог стать Личностью: самостоятельность, трудолюбие, терпение, справедливость, доброжелательность. Иногда она была, слишком строгой, но благодаря этому я могу сама принимать важные решения и строить свое будущее независимо от родителей.
Моя мама для меня — духовный ориентир. Она мудрая, но очень скромная и сдержанная женщина. Для нее семья всегда была на первом месте и благодаря ей в нашем доме царят тепло и уют, туда хочется возвращаться. От мамы редко можно услышать жалобы на жизнь, она всегда благодарит Бога за то, что он дает ей шанс прожить еще один день и трудиться кому-то во благо.

Несмотря на то, что сейчас мы видимся намного реже, я стараюсь звонить маме как можно чаще. От ее голоса на душе становится спокойно и радостно, и я искренне радуюсь каждый раз, когда его слышу.

Автор: AnastasiiaKos

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 04.07.2019 10:17
Мотать страницу вверх