Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Да-да, именно так: я не буду красочно расписывать на две с половиной тысячи символов какие-то воображаемые хобби, призванные убедить читающего этот текст человека в том, какой я классный и интересный парень. Я просто и честно напишу чуть больше минимально дозволенного объема о том, что реально доставляет мне удовольствие.

Больше всего в жизни мне нравится эскапизм — намеренный побег от этой самой жизни, причем я не брезгую любым способом, будь то книги, компьютерные игры, алкоголь, бесконечный просмотр отупляющих видео на YouTube или другие варианты убийства времени.

Сначала, узнав про необходимость написания этого небольшого вольного сочинения, я начал придумывать, что бы мне такого написать, чтобы сойти за нормального человека, но потом, пару раз перечитав условия тестового задания, я все-таки решил выразить свое личное мнение, прямо как рекомендуется в руководстве от сайта.

Несмотря на то, что я достаточно заурядный и неинтересный человек, у меня есть неплохой словарный запас, какая-никакая эрудиция, грамотность повыше среднего и готовность работать, поэтому тексты получаются вполне сносные. Поработав со мной, вы сможете убедиться в этом на собственном опыте.

Не знаю, пройдет ли этот текст модерацию и пропустят ли меня дальше, но как минимум с грамматикой, честностью и объемом я не облажался. Поэтому, думаю, попытка не пытка, на крайняк я всегда смогу создать новый аккаунт через другую почту.

Автор: 1000monkeys

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.07.2019 20:42
Мотать страницу вверх