Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Определение своих сильных сторон представляет важность для профессионала в любой сфере деятельности, в том числе и в копирайтинге, позволяет чувствовать себя увереннее при предложении своих услуг.

Считаю, что моей сильной стороной, позволяющей мне выполнять работу на высоком уровне, является постоянное повышение квалификации и профессионализма. Я грамотна, ответственна и исполнительна, всегда выполняю заказы в срок. Умею излагать свои мысли без шаблонов, обладаю креативным мышлением. Я пишу тексты, которые интересны не только целевой аудитории, но и поисковым системам. С легкостью создаю статьи на главные страницы сайтов, художественные описания товаров, научно-популярные, рекламные тексты, слоганы.

Я пишу только на темы, в которых компетентна. Мои тексты информативные, качественные, увлекательные. Умею писать легкие для прочтения статьи даже на серьезные технические темы. Виртуозно вписываю сложные ключевые слова, оставляя легкий намек на их присутствие.

Копирайтинг приносит мне не только финансовое, но и моральное удовлетворение. Это, пожалуй, главное мое преимущество и отличный стимул в работе. Я люблю создавать тексты!

Автор: Anveza

Оценка: 5

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 26.02.2013 08:44
Мотать страницу вверх