Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Я сторонник того мнения ,что время нужно проводить максимально продуктивно. К сожалению, у меня это не всегда получается. Но я стараюсь, правда. У меня нет четкого плана, и мое время не расписано по минутам, я живу в свое удовольствие, делаю то, что мне нравится и кайфую от мелочей.

При этом я немного структурировала свой график, и это только облегчило мою жизнь. У меня есть блокнот, где я составляю план важных дел. Согласно с ним я каждый день делаю зарядку ,так как важное место в моей жизни отведено спорту. Также ежедневно я занимаюсь английским, чтением и рисованием, много времени уделяю саморазвитию. Для меня важен мой уровень компетентности и образования, поэтому я постоянно ищу новые интересные курсы, занятия ,тренинги,семинары и тд. Не могу представить свой день без активного отдыха и друзей. Что может быть лучше пикника на свежем воздухе или вечерней прогулки? Правильно. Ничего!

Перед сном я обязательно анализирую прошедший день, думаю над своими ошибками, как их решить или избежать, составляю новые планы и цели. Это полезно, такая методика позволяет наиболее рационально использовать время и получать максимальную пользу для себя. Каждый свой обычный день я стараюсь сделать необычным, скрасить его чем-то, узнать что-то новое. В этом и есть мое главное преимущество.

Автор: katekoshelap

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.07.2019 13:33
Мотать страницу вверх