Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

ИнфоТестовые задания → Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?


Что может быть лучше, чем провести свободное время за прочтением книги. Погрузиться в мир, который значительно отличается от нашей с вами действительности. Действительности, что занята разнообразными социальными сетями, мессенджерами и телевидением.


Книга, а точнее серия книг, что меня действительно поразила и оставила в душе приятный осадок, а в голове кучу мыслей — это серия «Мы, боги», французского писателя Бернара Вербера. Прочитав эти три книги, я, действительно, посмотрел на нашу повседневную рутинную жизнь со стороны. Что, если автор прав? Что, если мы, действительно, как муравьи в стеклянном муравейнике, под присмотром бдительного Вершителя Судеб? Что ВСЁ, что происходит вокруг нас, под названием Судьба, действительно может меняться, как решат наши Покровители? Самым интересным в теории Вербера, является то, что этими Покровителями являемся мы с вами, но только в ином перерожденном образе. Только мы выбираем свое будущее и нашу судьбу.


Простая для чтения форма, переплетение сюжетов с греческой и римской мифологией и заложенный автором в сюжете глубокий философский смысл. Все это, заставляет прочитать три книги этой серии на одном дыхании. «Мы, Боги», после прочтения, оставляет в голове читателя кучу мыслей, которые нужно «переварить» и обдумать, что делает ее действительно одной из лучших книг.

Автор: Sugutot

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 02.07.2019 10:17
Мотать страницу вверх