Могли бы вы стать супер-героем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супер-героем?

Конечно могу! По крайней мере у меня есть все задатки, которыми должен обладать настоящий властелин сверхспособностей.

Супер-герои - люди, которые выделяются из толпы, личности обладающие характерной им харизмой, и в тоже время скромностью, позволяющей им оставаться в тени.

Конечно же бывают случаи, вроде моего близкого друга Тони, для которого слава и тщеславие стоят на первом месте. Но мое постоянное желание безвозмездно помогать людям сделает все за меня.

Я считаю, что внутри каждого из нас есть свой супер-герой, и даже без способности испепелять камни, мы можем быть супер-людьми. Например как дети видят свою мать, или ученики своего учителя. Ведь не так уж и сложно быть супер-героем - важно просто творить магию вокруг собственного образа.

Те необыкновенные люди, которых мы видим в комиксах и в кинотеатрах, живут среди нас, просто проявляются разными способами. Каждый готов справится с задачами, которые выше нас, которые считаются недостижимыми для других. Отличный тому пример - участники Олимпийских игр, которые каждый год ставят новые высоты. О таких великих достижениях, несколько лет назад никто даже не мог себе вообразить!

Что же касается меня, то я собираюсь быть супер-героем для своей семьи, друзей и конечно же врагов.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 25.02.2013 23:08
Мотать страницу вверх