Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Сначала нужно захотеть жениться, созреть. Созрел - женись!

Выбирай в жены ту, с которой тебе комфортно. Семья - это не поле боя, где каждый тянет одеяло на себя. Важно находить компромиссы, понимать и слушать. Семья - это безопасность, надежность, семья - это твой тыл!

Найди себе единомышленницу. У вас должны быть совместные цели, планы, желания, мечты. Также желательно, чтобы у вас совпадали взгляды на жизнь, на воспитание детей.

Если для тебя это важно, стоит обратить внимание, умеет ли твоя избранница готовить или есть ли желание научиться, хочет ли она радовать семью кулинарными шедеврами. То же касается и чистоты в доме: будет ли тебя раздражать пыль по углам и немытая посуда или для тебя это не принципиальные вещи.

Хочешь узнать, получится ли из твоей девушки хорошая жена, - посмотри на ее маму, на семью в целом. Какие у них взаимоотношения, какие в их семье традиции и устои. Окружение – это тоже важно.

Ну и, конечно, чтобы узнать человека лучше, стоит проверить друг друга в сложных жизненных ситуациях, пережить вместе трудности и невзгоды, как говорится, съесть вместе пуд соли. Если вы пройдете через все это вместе, поможете друг другу пережить сложности, то семья ваша будет крепкой и счастливой.

Женитесь и будьте счастливы!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 25.02.2013 23:00
Мотать страницу вверх