Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

ИнфоТестовые задания → Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

В условиях любой среднестатистической задачи сказано: "Из пункта А в пункт Б выехал поезд..." Но почему поезда идут именно из пункта А в пункт Б, а не наоборот? Что же там происходит, что все поезда стремятся туда попасть, в этот загадочный пункт Б?

Наука веками пытается разгадать эту великую тайну. Самые блестящие умы прошлого и современности трудились, пытаясь найти ответ на этот вопрос. Было выдвинуто огромное количество самых смелых гипотез. Рассмотрим некоторые из них.

По одной из теорий, поезда, выходя из пункта А, попадают в зону притяжения пункта Б и уже не могут повернуть ни в какую другую сторону. А прибыв туда, они растворяются в небытии. Материя не терпит пустоты и создаются новые поезда, которые тоже, в свою очередь, отправляются по тому же маршруту. Возникает круговорот поездов в природе.

Согласно другой гипотезе, в пункте Б проводится еженедельный фестиваль кудрявых ёжиков, исполняющих блюз. Такие фестивали - излюбленное времяпрепровождение поездов всех типов. И поэтому поезда, пренебрегая расписанием и здравым смыслом, стремятся туда и отдаются наслаждению.

Ученые не пришли к единому выводу, почему же поезда направляются именно этим маршрутом. Самым разумным было бы провести собственное исследование и выяснить самостоятельно. Чем я и займусь в ближайшие выходные.

Автор: LyudmilaGK

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.06.2019 22:20
Мотать страницу вверх