Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Каждое утро я просыпаюсь с ощущением счастья. Новый день – очередная возможность кардинально изменить свою жизнь, или просто насладиться общением с близкими или любимым кофе. Я люблю вставать пораньше, чтобы постоять с чашкой чая на балконе, посмотреть на никогда не спящую столицу , насладиться шумом Москвы. Любимая музыка, прохладный душ, кофе – все эти мелочи могут сделать каждый новый день особенным, ведь все зависит от настроения, с которым ты выходишь из дома.

Каждый раз, выбирая новую мелодию в плеере, я задаю темп, с которым иду до метро. Это может быть как легкая расслабляющая мелодия в дождливую погоду, так и веселая легкая – позволяющая взбодриться. Толпы людей, угрюмые лица… Неизменные атрибуты столицы. Привыкаешь не сразу, но постепенно начинаешь привыкать и сливаешься с толпой – даже если сердце поет, улыбаться здесь как-то не принято, и ты хранишь свое маленькое счастье для своих друзей.

Я люблю свой институт за то, что он дарит мне возможность узнать множество людей различных национальностей, складов ума и темпераментов. Это очень интересный жизненный опыт, и каждый день я с радостью бегу на учебу, в первую очередь, чтобы увидеть своих друзей, обсудить все то, что происходит с каждым из нас вне учебы. Ну а после, можно приятно посидеть в одной из уютных кофеин, которыми так богата наша столица. Я жила ни в одном городе России, и с уверенностью могу сказать, только в Москве настолько ощущаешь себя частью того города, который движется вокруг тебя. Столица дает такой заряд энергии, что ехать домой, совершенно не хочется. Я бегу на работу.

После работы вновь метро. Вечером я, наверное, выгляжу как все эти миллионы людей, усталые и поникшие после рабочего дня, но это ненадолго. Хороший фильм по телевизору и вкусный ужин легко поднимают настроение.Вечер,это время для расслабления, для отдыха перед новым днем, и я люблю проводить время дома. Лежа в постели и прокручивая события каждого прошедшего дня, я засыпаю со счастливой улыбкой. Мне просто сложно понять, как можно быть не счастливым человеком, когда впереди вся жизнь, и завтра будет новый день, который принесет еще много новых интересных открытий.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.02.2013 15:06
Мотать страницу вверх