Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

ИнфоТестовые задания → Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

Хотя бы раз в жизни каждый попадал в неловкую ситуацию. Были такие случаи и в моей жизни. Что-то стерлось из памяти, что-то сейчас вызывает лишь улыбку, но один случай заставляет краснеть до сих пор.

В счастливые 70-е в нашем маленьком городке почти никто не запирал квартиру на ключ, если кто-то из семьи находился дома. Вот и я, придя из школы, даже не подумала замкнуть дверь, а сразу начала переодеваться. Почему я натягивала домашнее платье через голову по дороге на кухню, вспомнить не могу, но только в этот момент открылась дверь и вошел мой одноклассник (мальчик, который, к слову сказать, мне очень нравился). Надо было видеть его лицо! О себе даже не говорю - готова была провалиться сквозь землю. Ни слова не говоря, мальчишка спиной двинулся к выходу, а на следующий день мы оба сделали вид, что ничего не произошло.

Сегодняшних старшеклассников история эта, думаю, сильно рассмешит или вызовет непонимание: "Что здесь особенного-то?". Но для меня это было сродни позору. Время, конечно, стирает остроту ощущений, но неловкость все равно остается.

Автор: Elaeva

Оценка: 5

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 21.06.2019 14:32
Мотать страницу вверх