Тестовое задание: Поводок для домашней гусеницы

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Поводок для домашней гусеницы

Вы стали обладателем гусеницы редкого вида, и наступило время радостных хлопот. Для нее приготовлено комфортное гнездышко, закуплены листья салата и подобран укромный уголок, где она превратится в куколку. Вроде бы ничего не забыто. Но что вы скажете о поводке для выгула?

Личинка, которая обязательно станет бабочкой, должна получать порцию свежего воздуха минимум раз в день. А лучше дважды. Прогулки дают ей возможность изучить то пространство, где она станет порхать в поисках нектара, когда свершится самая важная метаморфоза в ее жизни.

Познавать мир домашней личинке необходимо без волнений и суеты, в безопасности, которую вы ей обеспечите с нашей помощью. Представьте себе, что теряете вашу любимицу в траве…

Решению вопроса поможет поводок для домашней гусеницы. Будущая бабочка непременно оценит наше хлопковое изделие, нежно оберегающее ее во время выгула, почувствует полную свободу, но при этом будет надежно защищена.

Для прохладной погоды мы приготовили коллекцию поводков из тончайшего кашемира, а для дождливых дней создали ассортимент моделей отличного качества из мягкой прорезиненной ткани. Цвет нашей продукции, яркий для вас, не привлечет внимания гусеницы, занятой важными прогулочными делами.

Длина изделия позволит вашей любимице гулять свободно, но при этом вы всегда сможете контролировать степень ее удаленности с помощью рулетки в ручке.

Чтобы выбрать и приобрести поводок для домашней гусеницы, обратитесь к нам, и проблема будет устранена. Кроме того, мы предоставляем скидку в 50% на покупку вашего первого цветка с приманивающим ароматом для возвращения домашней бабочки с прогулки.

Автор: Moreta

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.06.2019 11:32
Мотать страницу вверх