Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Как выбрать себе мужа? Можно ли получить однозначный и универсальный ответ на этот вопрос? Без преувеличения можно сказать только то, что этот выбор может определить, как сложится ваша судьба. И не только ваша, а теперь уже и вашей семьи, ваших детей.

Каждой девушке, женщине хочется, чтобы мужчина, которого она выберет, был спутником до конца жизни. Внешность — это важно, красота — притягательна. Но главное, как мне кажется, это характер, манера общения с вами наедине и, как говорится, на людях. Немаловажное качество — щедрость, а также доброта и отзывчивость по отношению именно к вам.

Надо смело смотреть правде в глаза,трезво оценить характер и возможности мужчины, с которым вас свела судьба. Если на момент знакомства он доволен собой, своим положением, своим достатком, надо принять это как данность, либо продолжить поиск. Не стоит полагаться на завышенные ожидания, что с вами он станет таким, каким вы его себе придумали в мечтах. Предъявлять требования, какие мало кто предъявляет к себе, а также иллюзии по поводу воспитания, либо перевоспитания взрослого человека — утопия!

Вообще я считаю, что о воспитании, перевоспитании с большой натяжкой можно говорить до 18 лет: возраста официального признания совершеннолетия. После этого, как правило, наступает пора самовоспитания, самооценки, выработки своего миросозерцания.

Заниженная оценка тоже ни к чему хорошему не приведет: мой двойной опыт окончился безуспешно. Мужчина, как ни странно, тоже человек. Не секрет, что многие мужчины, как и многие женщины, приспособленцы по натуре, «ищут» опору в лице своей спутницы или спутника. Хотя, если это кого-то устраивает, это тоже имеет место быть.

Главное — не бросайтесь в «омут» головой, не цепляйтесь на первый крючок. Думайте! Выбор за вами!

Автор: xthysidjljkfp

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.06.2019 19:39
Мотать страницу вверх