Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Каждый человек в определённом возрасте начинает задумываться о семейной жизни, потому наличие близкого человека рядом - залог счастливого будущего. Но почему иногда так сложно понять, кто действительно подходит? Как выбрать родную душу, жену например?

Я считаю, что этот вопрос в корне неправильный, потому что никто никого не выбирает, оно происходит само собой. Просто в какой-то момент приходит осознание, что человек абсолютно "твой". Вот это и считается определённым знаком. Главное - не пропустить его.

Если же говорить о каких-то "нормах" и человеческих качествах, то каждый мужчина захочет видеть рядом с собой ухоженную и приятную женщину. Я не говорю о навязанных стандартах красоты, для каждого она своя, но в девушке должна быть своеобразная изюминка, индивидуальность. Возможно это звучит старомодно, но жене необходимо быть хранительницей домашнего очага и вдохновительницей (возможно даже музой) для своего мужа. Только тогда домой захочется возвращаться и проводить там больше времени.

Подводя итоги, могу сказать, что определённого критерия для выбора жены не существует. Несмотря на это, стандарты всё же существуют.

Автор: SofyaGrabchak

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 20.06.2019 19:20
Мотать страницу вверх