Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

С самого раннего детства я была добродушным ребенком и безумно любила животных. В нашем доме всегда водились кошки и маленькие котята, они были предметом моего обожания.

Подрастая, я начала менять свои взгляды на окружающий меня мир, и вся моя любовь плавно перетекала к представителям более крупных животных - это были собаки. Со школьных времен у меня появилась мечта иметь собственную собаку. Мурашки по телу были только от одной мысли, что, просыпаясь каждое утро, я буду видеть у своей кровати глаза, наполненные любовью и добротой. Представляла, как каждый день, по приходу домой, у дверей будет встречать мой пес и радостно вилять хвостом при виде меня.

Просмотрев множество пород, в душу мне прочно запали собаки хаски. Так как собака этой породы стоит немалых денег и я себе это позволить не могла, она продолжала жить только в моих мечтах.

Все чудо свершилось на мой день рождения. Утро, как обычно, началось со звонков и поздравлений. Это продолжалось в течение нескольких часов, до того момента, как раздался этот волшебный звоночек. На том конце провода я услышала голос своего друга, который ждал меня возле подъезда. Я вышла, приняла поздравления, цветы и шарики, но оказалось, что это еще не все и меня ждет очень приятный сюрприз. Он открыл дверь машины и оттуда радостно на меня смотрел комочек счастья. Это был маленький щенок хаски. Я взяла его на руки, а он сразу же начал лизать лицо. Не помня себя от радости, я побежала с ним домой. Счастью не было предела, по щекам катились слезы оттого, что моя мечта, наконец, осуществилась. Такого сюрприза я и ожидать не могла, я была благодарна этому человеку до бесконечности за то, что подарил мне веру в то, что желания исполняются.

Сейчас моему волшебному песику почти 2 года и я до сих пор не могу нарадоваться, что стала его хозяйкой. Смотря на него, я понимаю, что это был наилучший сюрприз в моей жизни и лучше этого уже не будет.

Автор: Elena510

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 20.06.2019 15:44
Мотать страницу вверх