Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Добрый вечер. Я долго думала, писать мне все это здесь или нет, а больше и нечего, если честно. Ведь необязательно значительными событиями будут являться только положительные моменты в жизни...

Родная мать бросила меня в год на железнодорожном вокзале в Липецке, и уехала в Севастополь. Вернее, отдала дяде с запиской "Эту девочку отнесите по адресу ....(адрес)". Больше я не видела ее, и не общалась. Отец же остался здесь, в Липецке, женился на женщине, которая всю жизнь меня ненавидела, и воспитание которой не нужно излагать на этом сайте. Так вот, три года назад я развелась , а четыре месяца как познакомилась с действительно хорошим и добрым человеком, который за это, пусть даже короткое время, дал мне столько нежности и хорошего отношения, сколько я не видела от родных за всю свою жизнь. Не знаю, что будет дальше, и не хочу даже думать о чем-то плохом, но на сегодняшнее время я с ним счастлива. А две недели назад познакомила его со своими родными. Это единственный, и, надеюсь, последний мужчина, которого я представила родителям (после бывшего мужа, конечно). Позвал нас в гости мой отец, которого я очень люблю, мачеха сказала, что ей "вообще по-барабану". Через некоторое время она стала вести себя, мягко сказать, некорректно, при человеке, которого она видит в первый раз, и при моем восьмилетнем сыне, всем своим видом и отношением давая понять свою неприязнь ко мне. Мы собрались и ушли. Отец слышал все это. Он лишь проводил нас, и больше мы не общались. Да, у нас с "ней" бывали конфликты, и не раз, но чтобы она себя так поведет при постороннем человеке и ребенке - не думала. Я до сих пор задаюсь вопросом: почему отец себя так повел, и почему жена, которая только и делает, что постоянно орет и матерится, стала для него важнее дочери.

Вот, собственно, и все последние события в моей жизни. Я нашла одного, дорогого и любимого человека, и избавилась от другого, который только и делал, что портил жизнь. В обоих случаях, надеюсь, навсегда.

Автор: Kira09

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 20.06.2019 15:11
Мотать страницу вверх