В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Есть ли во мне загадка? Очень интересный вопрос. Знаете, глядя каждое утро в зеркало, я вижу обычную девушку, которая любит общаться с друзьями и не стремится скрывать от них чувства и эмоции, некоторые опишут ее как ужасную болтушку и открытого человека. И вроде бы нет никаких секретов, никаких загадок, даже взгляд карих глаз прост до неприличия и не таит в себе ничего интересного. Но так ли это?

Конечно же нет. Нет ни одного человека, в котором бы не была своя собственная маленькая загадка, скрытая за кучей дверей и замков. Именно она делает нас не похожими на других и в то же время привлекательными для них. И чем сложнее загадка, тем интереснее ее разгадывать.

Но не всякую загадку можно увидеть сразу. Иногда она проявляется только со временем и исключительно для избранных. Чем лучше узнаешь человека, чем больше преград ломаешь, тем ценнее становится человек. И однажды ты поднимешь взгляд, но на дне привычных карих глаз увидишь задорную искорку, которую захочется превратить в теплый огонек, сияющий только для тебя одного.

Автор: MorteVeio

Оценка: 5

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 19.06.2019 19:22
Мотать страницу вверх