Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Здравствуй дорогой читатель , сегодня мне предстоит непростая работа - рассказать о своем любимом отдыхе.

Как все мы знаем, нормальные люди отдыхают 2 раза в год: в зимнее и летнее время. Но так уж сложилось , что мой любимый отдых возможно осуществить только летом. И вот , когда наконец первые ленивые лучи солнца касаются стекол моих окон, я с нетерпением жду его... Кого ? - спросите вы с недоумением . Похода , похода в лес с моими друзьями.

Да , возможно , это звучит банально , но лес -это лучшее место для отдыха. Он с открытым зеленым и чистым сердцем ждет нас , маленьких человечков , чтобы мы играли в нем на гитаре , рассказывали истории о жизни , о чем то душевном и раненном.

И поход в лес для меня всегда был чем-то большим , понимаешь дорогой читатель , тем , чего в обычной , серой жизни нет.

Сейчас вы скажите , что рано или поздно такое занятие может надоесть. Но в этом вся магия . понимаете , каждый раз мы открываем для себя что-то новое , знакомясь с новыми людьми , которых мы там встречаем , слова которые мы говорим и которые кому-то возможно западают в душу. Каждый раз наш поход дарит нам что-то новое и ранее не открытое. В этом вся его прелесть.

Сейчас расскажу как проходит один из наших походов. Сначала мы с моими друзьями собираемся на вокзале , обычно ездим в поселок Пионерский Калининградской области ( одно из живописных мест на берегу Балтийского моря). Электричка едет быстро , поэтому через час мы уже на месте. Конечно , сначала нужно установить палатку , в основном этим занимаются мальчики , так как мы - девочки- ничего в этом не понимаем. После всех бытовых занятий , которые кончаются часам к 6 начинается самое интересное.

Уже заинтригован ? Да , вы правы, мы жарим соски на костре, этой традиции уже много лет и каждый год она радует наши пустые животики. После ужина , начинается пора историй , мистических , страшных и пугающих историй. Как в фильме ужасов.

А когда последний луч солнца прощается с нами , кто-нибудь берет гитару и заводит песню , знакомую каждому. И в такие минуты , клянусь тебе дорогой читатель , я испытываю счастье. Оно особенное , не как , когда ты покупаешь новую классную вещь, нет , совсем нет , оно истинное, оно мировое - это счастье.

Всю ночь мы пляшем , поем и радуемся жизни , а под рассвет , если вода чуть теплее обычно идем купаться.

И мокрые , сонные , но до безумства счастливые едем домой , ждать еще один такой поход.

Да , пожалуй это мой самые любимый отдых.

Автор: bhbhbhbhbhb

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 17.06.2019 17:16
Мотать страницу вверх