Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

Часто многие из нас считают, что в мире можно что-то и нужно улучшить, усовершенствовать, оптимизировать. Некоторые из нас мечтают изобрести что-то великое и прекрасное.

Я бы хотела изобрести чип, считывающий мысли, который помогал бы женщинам забеременеть. Если же женщина имеет достаточное количество детей или не хочет их вовсе, то она включала бы противоположную функцию и делала карьеру, путешествовала, жила в своё удовольствие.

Ведь очень часто женщины, искренне желающие иметь детей, не могут познать счастья материнства. В это же время матери-кукушки сдают третьего, а то и четвёртого ребёнка в детский дом. При этом их не волнует дальнейшая судьба их деток. Они так поступают просто из-за нежелания воспитывать своё чадо. Ведь с рождением ребёнка жизнь меняется, меняется режим дня. К такому не готовы женщины-эгоистки. Но и проводить манипуляции по предотвращению беременности они не хотят.

Именно таким женщинам помог бы чип, позволяющий не беременеть вовсе. Это позволило бы уменьшить количество отказников в роддомах.

Дети должны быть желанными и жить в любви. Я так считаю.

А Вы?

Автор: TatyanaSoboleva

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.06.2019 13:40
Мотать страницу вверх