Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Наверное, я должна выдохнуть с облегчением, ибо, размышляя о том, чтобы я хотела изменить в себе, мне на ум не приходят банальности вроде "изменить форму носа" или "избавиться от комочков Биша".

И даже если представить себе вымышленную ситуацию, где я - счастливый обладатель, назовем её так, исцеляющей таблетки, то мой выбор всё же не исходит из внешних данных.

Мне кажется, если что-то в себе менять или искоренять, то поискать стоит внутри.

Не смотреть в зеркало, карман или кошелек, а честно признать свои комплексы, страхи, предрассудки. В первую очередь, изменить то, что зудит где-то там на задворках сознания и мешает катить по гладкой асфальтированной дороге.

Стальная вера в себя - вот моя желаемая супер-сила.

Вера, которая всегда со мной, которая никогда не уступает и не сдается.

По сути, всё нам подвластно, пока мы верим. Мы же не сомневаемся, что включим свет, нажимая на выключатель, равно как уверены в том, что после зимы наступит весна. "По вере вашей" знакомо всем, но не так доступно, когда речь идёт о нас самих.

Не хотелось ссылаться на Библию. В этом смысле, сейчас не самое толерантное отношение и понимание ее трактования. Но стоит ли трактовать ее буквально?

Думаю нет, поэтому и выделила ту суть, что откликается больше всего: вера.

Вера в себя, свой путь, своё время, своих людей, будущее.

Постоянная и безусловная. Вера, которая в сотню раз мощнее любой физической силы и в тысячу раз влиятельнее любого страха.

Поэтому самым рациональным обменом считаю следующий: страхи на стопроцентную веру в себя.

Автор: Brukarka

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 17.06.2019 13:37
Мотать страницу вверх