Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

Что Вы больше всего цените в жизни?

Больше всего в жизни я ценю умение находить в себе силы говорить близким людям слова любви и поддержки. Умение проявлять заботу и выражать свои чувства. Осознавать насколько все быстротечно и мы не бессмертны. Почему именно это?

Потому что в моем сердце зияет незаживающая рана. Потому что прошло почти пять лет, как ее нет. Потому что пройдёт ещё 10, 20, 30 и все равно будет болеть.

Что я вспоминаю? Чаще всего ее смех, искорки в глазах. Мне бы ее чувство юмора, ее умение улыбаться несмотря ни на что, и может быть не так давил бы в горле ком.

Я практически ни с кем не говорю о ней, совсем недавно смогла снова смотреть старые фото. В моих снах и воспоминаниях она живая и улыбка на губах.

Зачем пишу о таком личном? Затем, что пора разворошить и посмотреть своей самой больной боли в лицо. Затем, что до сих пор боюсь себе признаться, что могла бы сильнее любить. И если у вас есть люди, самые близкие и самые любимые, идите к ним прямо сейчас, звоните, пишите и говорите, как сильно вы их любите!

В этом нет ничего стыдного, это не проявление слабости. Стыдно и больно вам будет, если вы когда-нибудь не успеете сказать этих слов.

Я готова поверить во все параллельные миры и переселение душ, но даже если мы встретимся в другой жизни, в этой без неё мне невыносимо.

Я бы отдала все на свете за возможность обнять ее и сказать - с днём рождения, Мама.

Но в моем распоряжении остались лишь воспоминания и разъедающая изнутри горечь потери самого дорого человека.

Самая большая моя ценность - любовь, которую я передам своим детям, так как дарила ее мне моя мама.

Автор: RitaChe

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 16.06.2019 07:17
Мотать страницу вверх