Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Наверняка ты, дорогой покупатель, мечтал в свои первые годы жизни о самой красивой мягкой игрушке. Готов предположить, что твой ребёнок загорелся желанием получить в подарок что-нибудь неординарное. Посетив большое количество розничных магазинов Москвы, я понял, что розового слона найти безумно тяжкое занятие. Однако, трёхдневные поиски розового слона в Москве принесли плоды!

Побывав в "Джой Лэнде", я нашел два отличных розовых слона большого размера. Они были мне по плечи! Оба слона были с очень длинным хоботом бежевого цвета. Его так и хотелось взять в руки, правда цена на такого слона была 5000 тыс. руб. Что весьма дорого, как для игрушки, хоть и такой огромной.

Далее я посетил "Кладовую сюрпризов", где было большое количество разных слонов, на любой вкус и кошелек. Присмотревшись к слонам на предпоследней витрине я понял, что это именно та игрушка, которая не оставит равнодушным любого ребёнка! Трое слонов были выполнены в градиентном исполнении, с персиковыми вставками на ступнях, а также имели функцию воспроизведения мелодий, которые можно самостоятельно записать на встроенный диктофон. В свою очередь, меня порадовала цена на данную современную игрушку. Всего лишь 1500 тыс. руб!

Настоятельно рекомендую побыстрее бежать в магазин, пока этих троих не купил кто-то другой. Не упусти шанс порадовать свою маленькую радость, удачных покупок!

Автор: wrbnd

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.06.2019 23:22
Мотать страницу вверх