Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Что же такое отдых? Каждый по- своему понимает слово «отдых». Для некоторых – это путешествие, для других экстремальные виды спорта, для третьих – чтение книги около камина. Но мы знаем, что люди все разные, а значит и одыхают по-разному.

Любимый отдых для меня - это отдых на природе с семьёй. Песни под гитару у костра, путешествие по лесу за грибами и ягодами, рыбалка, охота, игры с детьми. После такого отдыха, я чувствую гармонию, полное душевное удовлетворение и покой. Ведь так замечательно, когда слышен детский смех. Дети – это наше будущее! Конечно же, когда счастливы дети, счатлива и я!

Но, не всем подойдёт отдых, который выбираю я. Некоторым будет не понраву такой вид релаксации. Мне кажется, что на выбор способа отдохнуть влияют такие факторы как, душевное и психологическое состояние, индивидуальные особенности человека, ритм жизни. Каждый человек «расслабляется» по-своему, но главное, чтобы это приносило пользу ему самому! Отдыхайте, получайте удовольствие от жизни и будете счастливы Вы и Ваши близкие!

Автор: Ирина1314

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 23.02.2013 17:18
Мотать страницу вверх