Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

ИнфоТестовые задания → Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

Поскольку данная статья должна быть уникальна и честна, то я не стану лукавить, что школа-прекрасная пора, очей очарование, как, думаю, это делают другие авторы, чтобы произвести максимально положительное впечатление о прекрасном школьном времени, научившем любви, дружбе и доверию! Для меня он таковым не был.

Я искренне пыталась вспомнить, какая же была самая важная вещь в нем... И поняла, что все важное я поняла не там! Школа научила некой дисциплинированности и ответственности, но это больше о машинальном, что закладывается почти во всех детях, в угоду родителям и учителям! Но такие главные качества, как : верность, умение слышать и слушать, взаимовыручка, мудрость, понимание и принятие всех людей пришли позже, когда настигла взрослая жизнь, ранее замужество и рождение детей, предательства тех, кого ты считал близкими и дорогими! Это сродни приобретенному иммунитету! Ты, такой, рождаешься, чистый глупенький человек, практически всегда за тебя принимают решения твои родители, а обо всем важном начинаешь понимать в течение всей жизни постоянно, непрерывно, в разных ситуациях, меняющих тебя и твое мировосприятие.

Несомненно, есть люди, которые с теплом вспоминают такой важный жизненный этап-как школа, который научил их не только читать и писать! Но, сказать честно-это не обо мне!

Автор: YuliLancer94

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.06.2019 14:30
Мотать страницу вверх