Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

ИнфоТестовые задания → Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

Это вполне риторический вопрос, так как неизвестно, существуют ли данный вид в реальности. Русалки описываются в мифах, которые мы читаем, но в реальности их никто не видел. Люди, которые утверждают обратное, считаются сумасшедшими. Но если судить строго с точки концепции кулинарного вопроса, то здесь есть три варианта.

Во-первых, русалка имеет хвост, что по сути ее делает холоднокровной, то есть рыбой. В итоге получится, что при ее приготовлении мы будем есть рыбный бульон.

Во-вторых, русалка имеет верхнюю часть, схожую с млекопитающими. Млекопитающие-теплокровные животные, соответственно из ее верхней части получится бульон мясной.

В-третьих, из мифов человечеству давно известно, что русалка-это человек с рыбьим хвостом. Из этого получается, что ее убийство и приготовление не гуманно и может противоречить законам морали и Конвенции о правах человека.

Но могу одно сказать точно: бульон из нее будет как мясным, так и рыбным. Он будет напоминать черепаший: то ли рыба вареная в мясном бульоне, то ли мясо вареное в рыбном.

Автор: viktorka

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.06.2019 07:17
Мотать страницу вверх