Тестовое задание: Омолаживающий крем для ушей

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Омолаживающий крем для ушей

Кожа — самый большой и самый уязвимый орган человека. Она требует тщательного и регулярного ухода. Ничто так не выдает возраст и безразличие к себе, как дряблая, грубая и неухоженная кожа. Каждый участок наружного покрова человеческого тела различается по плотности и нуждается в кремах с разным составом. Необходимость увлажнять кожу лица, области декольте и нежного участка вокруг глаз давно не вызывает сомнений, а как же быть с ушами? В Японии, во времена самураев и прекрасных гейш, именно форма и ухоженность ушной раковины считались признаком сексапильности женщины!


Для ухода и увлажнения кожи ушей важно, чтобы текстура крема была неплотной, быстро впитывалась, не оставляя излишки. В составе обязательно должны присутствовать производные витамина А. Такие компоненты, как третиноин или изотретиноин указывают на эффективность увлажняющего средства. Еще один важный ингредиент крема для ушей — ретиноид. Благодаря ему, ушки будут смотреться молодыми и подтянутыми. Кожа на них избавится от покраснений и высыпаний, станет гладкой, светлой и тактильно притягательной.


Используйте омолаживающий крем для ушей с юных лет, и вы заметите восхищенные взгляды окружающих. Дьявол прячется в мелочах, а секрет женской притягательности — в ухоженных ушках. Ничего не может быть более возбуждающего и деликатного для мужчины, чем прикосновение к бархатистой коже женской ушной раковины.

Автор: Straight

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.06.2019 14:12
Мотать страницу вверх