Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Что касается меня, любимый отдых для меня - это путешествия. Я люблю новые места, новые знакомства, новые впечатления. Есть, конечно, и семейные традиции совместного отдыха, но это - скорее общественное, чем личное. Я люблю отдыхать с семьей, но мечтаю о том, что дети подрастут и у меня снова будет возможность закинуть за плечи рюкзак и отправиться "куда глаза глядят".

Самые яркие впечатления для меня родом из моего детства. Мой папа тоже любил путешествия и мы с ним часто организовывали семейные походы. Так много интересного, как оказалось, есть совсем рядом, стоит только протянуть руку. Чтобы получать удовольствие от отдыха, вовсе не обязательно отправляться в загадочные Африканский страны, исследовать джунгли и океанские берега. Совсем рядом есть много живописных мест, где есть на что посмотреть! Именно такие места я люблю с детства.

Нет уже моего папы, который всегда был для меня гидом, которые очень тонко чувствовал грани моего личного пространства. Найти человека, который разделил бы со мной все прелести "дикого туризма", оказалось непростой задачей. Всех манят турецкие базары и индийские пряности. Многие разучились находить прекрасное в простом. Чтобы наслаждаться природой и получать удовольствие, вовсе не нужно много денег или особенная экипировка. Нужно большое желание и энтузиазм - вот тогда отдых принесет удовольствие. Впрочем, это мое личное мнение, а вовсе не руководство к действию. Так вижу лучший отдых я.

Автор: JuliaUmna

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 11.06.2019 07:17
Мотать страницу вверх