Что происходит в полнолуние?

ИнфоТестовые задания → Что происходит в полнолуние?

Существует много теорий и суеверий про полнолуние, одни из которых утверждают, что в этот период люди выздоравливают быстрее, повышается рождаемость, другие же, напротив, указывают на негативное влияние полнолуния. Но на самом деле полнолуние не более, чем прикрытие, которое пришельцы используют для незаметного похищения людей и замены их на биороботов, сделанных из огурцов.

Эту теорию продолжил телеведущий Игорь Прокопенко, обнаружив связь американского правительства с внеземными цивилизациями. Он предположил, что резкое увеличение производства огурцов было сделано для того, чтобы в полнолуние с помощью заклинаний создать армию инопланетян.

Подобная деятельность однажды была зафиксирована журналистом Джимми Хендриком. 25 июня 1989 года в 23:47 он проезжал мимо огуречного поля и увидел, как военные и священники пели песню на неизвестном языке, после чего огурцы начали превращаться в существ похожих на людей. На следующий день он вернулся на это поле, однако оно было уже пустым.

Деятельность американских военных, связанная с пришельцами, не доказана фотографиями или документами, поэтому нельзя говорить о её существовании, но при этом она всё же возможна.

Автор: DaksYk

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.06.2019 16:48
Мотать страницу вверх