Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

У нас живут две кошки. Вернее кот и кошка. Кот — серый плюшевый красавец, вислоухий скоттиш-фолд. Ему 8 лет. А кошке — один год, порода перс-экстремал.

Очень интересно: Что же они делают, когда мы уходим на работу? Дома никого нет... Наверное, как только за нами захлопывается дверь они бегут, толкая друг-друга к телевизору, хватают лапами пульт от X-box, включают телек и начинают рубиться в игру.

Потом им это надоедает и они начинают звонить всем знакомым котам в округе и жаловаться друг другу на скучную и неинтересную жизнь в тесной квартире. То ли дело на улице! Птицы летают, мыши бегают. Красота и свобода! Ешь что, хочешь, гуляй где, хочешь! А они сидят взаперти, когда мимо проходит такая насыщенная, свободная, настоящая кошачья жизнь!...

Наговорившись вволю, они берут ipad, начинают делать селфи и выкладывать свои фотки в инстаграм.

Когда мы возвращаемся с работы домой, коты выходят из разных комнат как ни в чем не бывало, и старательно делают вид, что крепко спали, начинают вальяжно потягиваться и гуськом идти на кухню, где мы ставим перед ними на тарелочке вкусный ужин.

Но мы то точно знаем, что они делали в квартире одни! Ведь счета за электричество и телефон никуда не спрячешь. Не так ли?

Автор: Tania55

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 09.06.2019 21:04
Мотать страницу вверх