Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Проснуться, выпить чашку кофе и тихо размышлять о жизни, глядя на начало жизни большого города... Такое оно - по-настоящему идеальное утро.

При всей моей ненависти к будним дням, что-то прекрасное есть в этой утренней романтике. Удачное начало дня - залог прекрасного его продолжения, поэтому так важно провести его максимально комфортно. Принять контрастный душ, позавтракать круассанами с вкусным колумбийским кофе и пускай всё и все подождут. Люблю смотреть в это время в большое панорамное окно на кухне. Лишь проснувшись, люди уже начинают куда-то спешить и хочется прокричать: "Ну куда же вы все? Насладитесь сполна этим прекрасным утром". Еще нежнее это утро делают мягкие обьятия с тем, кто всю ночь лежал рядом. Встречать каждый свой день с любимым человеком и настраиваться только на лучшее - мой любимый сорт наслаждения. В эти моменты чувствуешь себя самым счастливым человеком, пусть хоть и на час.

Не спешите вливаться в шумное течение города, старайтесь насладиться этой утренней романтикой и, возможно, Ваша жизнь станет чуточку лучше.

Автор: KarDa

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.06.2019 20:44
Мотать страницу вверх