Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

Когда я был маленький, я всегда мечтал быть космонавтом. Даже моего отца назвали в честь Юрия Гагарина. Я всегда думал, что эта необычная профессия и через несколько лет, когда закончу школу буду летать в космос.

Когда же стал взрослым, то в жизни многое изменилось и эта мечта осталась лишь мечтой, да и желания и времени не было на то, что бы добиваться этой детской мечты. Во взрослой жизни я понял, что надо зарабатывать деньги и в подростковом возрасте думал, что стану известным футболистом. Мне так же нравился баскетбол, но для этого вида спорта я ростом не вышел - 165 сантиметров. В конечном итоге и баскетбол и футбол были просто спортивными увлечениями.

Если же брать известных личностей или другую эпоху. То я хотел бы быть каким-нибудь путешественником из XVII или XVIII века, который часто отправляется в плавания и открывает новые земли. Для этого нужно было родиться в богатой семье, что бы не иметь проблемм с финансами, а заниматься только своим увлечением. Мне близки такие персонажи как Индиана Джонс или Джек воробей из кинофильма "Пираты Карибского моря" - одним из таких баловней удачи я бы хотел быть.

Наверное такая тяга в путешествиям у меня из- за того, что не хватает этого вмоей жизни. Или быть может в прошлой жизни я был удалым пиратом и меня приключения.

Автор: Ultim

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.06.2019 13:07
Мотать страницу вверх