Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

ИнфоТестовые задания → Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

Что было самой важной вещью, которой я научилась в школе?

Школа - это такое место, где ты можешь научиться бать не только профессионалом в предметах и науках, школа - это место, где ты учишься работать в команде.

Когда мы приходим в первый класс, нас делят по классам. В каждом классе от 20-35 человек. Класс - это люди, которых ты будешь видеть на протяжении 9-11 лет. Каждый день вы будете заниматься одними уроками, ходить в одну столовую и даже делать совместные проекты. Школа обязывает нас работать в команде, что я не считаю плохим навыком. Работа в команде - это коммуникабельность.

В большинстве случаев или стрессовых ситуациях мы приходим к заключению, что нам нужно было решать это не одному, а попросить о помощи или поговорить, потому что без поддержки очень сложно сделать некоторые вещи качественно. Навык работы в команде - это огромные возможности в сфере общества и профессии. Как говорит пословица «одна голова хорошо, а две лучше!»

Я благодарна школе за этот навык, который мне привили. С каждый проектом, с каждой поездкой, с каждым совместным решением задач я чувствовала как росла в сфере коммуникабельности. Я считаю, что этот навык должен быть у каждого человека.

Автор: jasminetsaryova

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 07.06.2019 17:12
Мотать страницу вверх