Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

ИнфоТестовые задания → Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

Мои мысли в 13 лет:"Меня раздражает моя мать. Мне не нравится ее одежда. От нее исходит ужасный запах. Ненавижу с ней куда-нибудь ходить." Девочки, не обижайте матерей. Ваша мама привыкла ходить в той одежде, в которой ей комфортно. Вдруг у нее аллергия на дезодоранты, и она не может ими пользоваться. Она любит вас! Переживает! Учит!
Мои мысли в 20 лет:"Фу, какой парень некрасивый. Он же вырос в деревне. Не буду с ним общаться. А парень с соседнего дома такой симпатичный. Он очень хорошо одевается, ходит в клубы, прекрасно ухаживает за девушками." Девушки, ищите себе достойного мужа, который сможет починить розетку, прибить полку, посидеть ночью с ребенком, сходить в аптеку за лекарством.
Мои мысли в 25 лет:"Почему эта женщина не может успокоить своего ребенка? Как она воспитывает малыша? Стыдно! Вот моя дочь такая послушная, она никогда не закатывает истерик." Женщины, не нужно осуждать родителей, у которых распущенные дети. В нашем мире рождаются много детей, у которых проблемы со здоровьем.
Мои мысли в 30 лет: "..."
Хватит осуждать друг друга! Люди, будьте терпимее к окружающему миру. Станьте добрее, умнее, снисходительнее. Добра и мира вам.

Автор: katyyy1983

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.06.2019 15:05
Мотать страницу вверх