Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

С самого детства с замиранием сердца мы ждем день нашего рождения. Это одно из самых ожидаемых событий, как для ребенка, так и для взрослого человека. Ведь это день когда вы первый раз улыбнулись этому миру и отправились в удивительное приключение под названием жизнь.
С чем ассоциируется день рождение? С теплыми словами, поздравлениями от близких, подарками, воздушными шарами и конечно праздничным тортом со свечками, которые по традиции нужно задуть все и сразу, чтобы твое желание точно сбылось. И мы, набирая в рот побольше воздуха, что есть сил дуем на торт, а родители одобряюще кричат: «Умница! Молодец! Загадывай ! Давай, давай, давай, ура!». И когда дело сделано, мы садимся за стол с лицом победителя и полной уверенностью, что мечта обязательно сбудется. Детям нравится такая традиция, в ней сочетается любимое лакомство и необыкновенная красота огней.
Какие желания чаще всего загадывают люди, задувая свечи? Что просят они у Вселенной? Где и с кем находятся их мысли?
Маленькие дети, задувая свечи, чаще всего просят новую куклу, машинку или пакет мармеладных мишек. Задувая свечи, мальчик из детского дома попросит любящих родителей, а девочка у которой болеет бабушка, пожелает ей скорейшего выздоровления. Ребенок постарше загадает новый телефон, а его друг игровую приставку. Девочка, по уши влюбленная в соседского мальчика загадает вечную любовь, а ее старшая сестра хорошего мужа.

У каждого из нас свои мечты духовные или материальные, но суть одна – они сделают нас счастливыми. Кому-то для счастья нужна машина, а кто-то хочет мир во всем мире и здоровье родных людей. Поэтому чаще всего мы отправляем во вселенную лишь одно желание – приблизиться к счастью.

Автор: elelnachekm

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.06.2019 22:57
Мотать страницу вверх