Тестовое задание: Услуга "Хождения по мухам"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Хождения по мухам"

Ежедневные стрессы, раздражение на начальника, мелкие неудачи мешают жить полноценно и счастливо. Чтобы восстановить самооценку, нужно совсем немного: почувствовать себя важным и значимым человеком. Для этого не обязательно доказывать свою правоту и стремиться к власти. Выражать себя можно более креативным и нестандартным способом без рисков!

Что собой представляет услуга «Хождение по мухам»

Не нужно «ходить по мукам» и носить в себе обиды. Наступите на муху и произнесите про себя имя «врага». В итоге вы поднимете себе настроение и забудете о желании перечить боссу по малейшему поводу.

Специально для вас были собраны и высушены отборные мухи для удобного хождения. Компания ТОЛ-стой предусмотрела все потребности клиентов:

  • характерный хруст под ногами поможет избавиться от обид, совершив месть над воображаемыми врагами оригинальным способом;
  • полезная витаминизированная присыпка на мухах впитается в кожу и повысит жизненный тонус;
  • приятный аромат ванили, наполняющий салон, успокоительно подействует на нервную систему.

Курс нетрадиционной психотерапии составляет от недели до месяца. Все зависит от степени погруженности в обиду и количества досаждающих факторов. Перед сеансом желательно проконсультироваться с «мушиным» специалистом, который назначит индивидуальный курс лечения. Первая консультация проводится бесплатно.

После успешного завершения лечения каждый участник получит скрипящие тапочки в форме мухи в подарок. Спешите! Количество мест ограничено.

Автор: Юлия Глухивская

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.06.2019 18:44
Мотать страницу вверх