За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

Исходя из того, что сегодня пятое июня 2019 года, то отсчёт времни следует начать с пятого июня 2015 года. Конкретно в этот день ничего не произошло, но вот начиная с двадцатых чисел 2015 года меня стали честить за тунеядство, потому что я отказался работать на скотских условиях при мизерной зарплате, зависящей от настроения начальников, которых больше, нежели подчинённых. Лодырем я никогда не был и всегда уважал свой труд, поэтому со стороны ближних это быстро омерзело.

Дальше в лес. Запои. Кому нравится алкаш в семье? Никому. Меня сдавали в дурдом и в монастырь, кодировали, запирали дома и всячески обзывали, от чего ситуация только усугублялась.

По мере расцветания вражды в моей семье мне вменяли в вину всё больше гадостей. Я оказался вечно должен. Должен за то, что родился на свет, что на меня тратили деньги, что у меня всё было, и мне теперь за это ни минуты не стыдно.

Дальше я стал во всём виноват. Квартиру обокрали – нечего было пускать ремонтника, компьютер сломался – плохо за ним ухаживал, пришлось оставить на кассе половину продуктов из-за непролазной нищеты – не умеешь экономить.

Мне всё время приводили в пример финансово успешных людей, смеялись надо мной, обзывали неудачником, потому что я никогда не хотел копировать их зачастую мошеннические способы заработка. Меня обвиняли из-за этого в бессовестности, хотя вёл я себя с точностью наоборот.

И наконец – я самый плохой человек. Я не умею стирать пиджаки. От меня одни убытки. А почему я должен что-то уметь, если меня с малых лет воспитывали дворником без лопаты и толком никто никогда не был заинтересован в том, чтоб чему-то меня научить?

А ещё меня натурально сдали на пять суток в спецприёмник за то, что кошки шумели в доме после одиннадцати вечера, а меня дома не было и угомонить я их не мог. Это, пожалуй, последний случай.

Обвинения в мизантропии считаю справедливыми и горжусь тем, что стал человеком, которого непросто превратить в грязную тряпку.

Автор: Георгий Халапсин

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.06.2019 23:01
Мотать страницу вверх