В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Как-то меня спросили о том, чувствую ли я в себе какую-нибудь загадку. Вопрос сначала поставил в тупик. Задумалась, что же может быть таинственного у такой, как я, женщины старшего возраста?

Пресловутая женская изюминка? Надежно скрытый богатый внутренний мир? Тщательно спрятанный интеллект? Замаскированное чувство юмора? Потаенные черты характера? Сила духа, про которую не знает никто? Способности, которые не применяются в жизни?

Надеюсь, что во мне понемногу есть все из вышеперечисленного.

Почему же мало кто все это видит?

Наш менталитет и патриархальное общество долгое время выступали за то, что человека красит скромность. Наверное, я все воспринимала буквально и старалась всю жизнь оставаться в тени, не высовываться, быть на вторых ролях. С возрастом лозунг "молодым везде у нас дорога" еще сильнее заставлял отойти в сторонку.

Может быть, пришло время поменять установки и выйти из сумрака? Долой загадки, пора раскрыться и выложить свои козыри. Держись, молодежь!

Достаю из заначки богатый внутренний мир, добавляю немного интеллекта, сдабриваю ненавязчивым юмором, показываю супер характер, добавляю способности, умноженные на силу духа.

Вуаля! Результат очень даже неплох. Осталось начать претворять все на практике. Дел - поле непаханое, а желаний и планов - еще больше.

Вот только изюминку оставлю в тайне, ведь я же женщина, хоть и пожилая.

Автор: Nancy

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.06.2019 17:58
Мотать страницу вверх