Кто бабушка Снегурочки?

ИнфоТестовые задания → Кто бабушка Снегурочки?

Новый год - один из самых любимых праздников и взрослых, и детей. Ну а какой Новый год без Деда Мороза и Снегурочки? Считается, что Снегурочка - внучка деда Мороза. Позвольте, а где же остальные родственники: родители и бабушка Снегурочки?

Бабушка Снегурочки - это вам не какая-то домохозяйка в фартушке у плиты, раз уж у нее нету времени шастать с Дедом Морозом и поздравлять народ с Новым годом. Нет, это занятая, властная и холодная женщина. Наверняка из тех дам, кто и бабушкой-то себя называть не велит. Одним из самых подходящих на эту роль персонажей является Снежная Королева, с ее холодными поцелуями и ледяным сердцем. Ей никто не нужен, она никого не любит. Ее дело - засыпать снегом дороги, возводить ледяные дворцы и вселять холод в сердца людей. Трудно представить неулыбчивую Снежную Королеву на новогоднем празднике.

Хотелось бы наверное Снегурочке посидеть со своей бабушкой тихим вечерочком, складывая в мешок новогодние подарки для детворы, или чтобы бабушка научила вязать носки, или печь пирожки. Но... Все эти телячьи нежности не для Снежной Королевы.

Автор: Julia3336

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 04.06.2019 18:17
Мотать страницу вверх