Как попадает начинка в карамельки?

ИнфоТестовые задания → Как попадает начинка в карамельки?

Как же в карамельки попадает их супер вкусная начинка? Я всегда задавался этим вопросом, наверное, там есть специальных механизм, который позволяет ей туда попадать.

Я думаю, что на большой карамельной фабрике, есть большая большая машина, котороя это выполняет. Для начала в этот аппарат заливают саму карамель, и там начинается её длинная история. Карамель медленно стекает по трубе и попадает в ёмкость. От туда она растекается по нескольким путям. Впервые отсек добавляется вкус клубники, во второй мяты, в третий яблочный и так далее. Если брать в пример клубничный, то по спиральным трубочкам начинает медленно стекать красная карамель. Дальше она попадает в новую колбу и делится ещё на две, из одной льётся в маленькие конфетки из другой в большие. Получается гигантская карусельная паутина. Все вкусы аккуратно подкрадываются к своим конфеткам, затекают в маленькие дырочки в конфетных пузиках и остаются там, пока мы из не купим.

Карамельные путешествия настолько занимательные, что прямо сейчас захотелось побывать на фабрике и украсть от туда парочку карамелек с ягодной начинкой, ммм, так вкусно.

Автор: vrnkop8

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.06.2019 15:16
Мотать страницу вверх